20.09.2012 16:22:00Картинки с выставки

Новинки лучших мировых автосалонов.
Картинки с выставки


    Ferrari F12 berlinetta



    F12berlinetta является самым мощным уличным автомобилем, который когда-либо делала компания Ferrari. Это превращает автомобиль в легенду еще до того, как его колеса соприкоснутся с дорогой. Визуально ошеломляющий кузов F12berlinetta можно считать сундуком с сокровищами, который содержит 6,3-литровый двигатель V-12 мощностью в 730 лошадиных сил. Несмотря на то, что двигатель установлен в передней части, автомобиль идеально сбалансирован. Мощная силовая установка на пару с коробкой передач F1 позволяет автомобилю набрать скорость до 100 км/ч всего за 3,1 секунды, а максимальная скорость F12berlinetta составляет 340 км/ч.



    



    BMW M6 Coupe


    M6 Coupe возвращается в модельный ряд BMW, и не просто так, а с 560-лошадиными силами, 4,4-литровым двигателем V-8 с двойным турбонаддувом, который идет в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Внешне новые BMW M6 2013

    выглядят динамично и агрессивно. Спортивность и стремительность образа подчеркивают новые передний и задний бамперы, более широкие колесные арки и передние крылья с вентиляционными отверстиями. Согласно секундомеру, авто ускоряется до 100 км/ч за 4,2 секунды.

    Не обошли стороной новую модель М6 и приемы по сокращению веса — карбоновая крыша и передние крылья из термопластичных композитных материалов.





    Mercedes Benz A Class



    Этот привлекательный 5-дверный хэтчбек стал основой для широкого спектра новых моделей, в том числе и для 3-дверного варианта, а также небольшого седана и кроссовера. Среди ожидаемых новых моделей также можно найти электрические и гибридные автомобили. По словам представителей компании, для А-класса запланировано два 4-цилиндровых бензиновых двигателя с турбонаддувом объемом в 1,6 и 2,0 литра. Верхом диапазона данной линейки автомобилей должен стать А250 с 211 лошадиными силами, который особенно круто выглядит в отделке AMG Sport. Покупатели будут иметь возможность выбора между 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.





    Subaru XV Crosstrek



    На нью-йоркском автосалоне этого года японская компания продемонстрировала новый кроссовер, за счет которого она планирует значительно увеличить прибыль. Стоит заметить, что продажа компактных кроссоверов в последнее время набирает обороты. Subaru XV Crosstrek построен на платформе Impreza и оснащен теми же двигателями, что и модель Subaru Outback Sport. Если сравнивать ХV со стандартной «Импрезой», то следует отметить увеличенный дорожный просвет, более широкие колесные арки, спойлер и рейлинги на крыше. В салоне имеется большое количество разных отделений для мелкого багажа, предусмотрено крепление для детского сиденья, так что модель можно назвать идеальным семейным автомобилем.





    Range Rover



    Новый полноприводный Range Rover дебютирует в Париже в будущем году. Автомобиль получит систему нового поколения Terrain Response, которая анализирует текущие условия вождения и автоматически выбирает наиболее подходящие настройки для бездорожья. Производитель не раскрывает габариты автомобиля, но сообщает, что новая модель имеет более длинную колесную базу, а пространство в ногах у задних пассажиров увеличено на 118 мм. Для внедорожника также доступен Executive Class пакет, который, по утверждению компании, предлагает «максимально роскошные задние сиденья». Для европейского рынка предлагаются три варианта двигателя: бензиновый с турбонаддувом V8, 3-литровый TDV6 и дизельный 4,4-литровый TDV8.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412