23.10.2012 12:20:00Четыре главных события ТРЦ «Седьмое небо»

Новые коллекции одежды для всей семьи – Зима 2012/13
Новые коллекции одежды для всей семьи – Зима 2012/13
ТЦ «Седьмое небо» представляет Новые коллекции одежды для всей семьи — Зима 2013! Только в «Седьмом небе» яркие краски, тепло и задорное настроение в моделях женской и мужской одежды,  теплой и комфортной одежде для юных модников и модниц. И в  завершении образа — коллекция стильных и элегантных новинок кожаных и меховых изделий. Встретим зиму в красивой и модной одежде! Седьмое небо — сделай свою зиму счастливой!
Карта постоянного покупателя «Седьмого неба»
Карта постоянного покупателя «Седьмого неба»
Хочешь быть счастливым?  Дорогу к счастью тебе откроет Карта постоянного покупателя торгово-развлекательного центра «Седьмое небо»! Соверши покупки на 5 тысяч рублей, получи Карту и стань обладателем счастливых скидок и привилегий в магазинах нашего торгово-развлекательного центра! Подробная информация на сайте www.7nebonnov.ru.
новый фотоконкурс на сайте «Счастливая семейка»
новый фотоконкурс на сайте «Счастливая семейка»
Объявлен фотоконкурс «Счастливая семейка». Начиная с 10 октября отправляйте самое счастливое фото своей семьи по адресу reklana@7nebonnov.ru, а с 29 октября голосуйте за понравившуюся вам фотографию. Победители получат планшетник от DNS и, конечно же, станут самой счастливой семейкой «Седьмого неба»!
Счастливые выходные на «Седьмом небе»
Счастливые выходные на «Седьмом небе»
«Седьмое небо» дарит нижегородцам и гостям города счастливые выходные! Каждую  субботу и воскресенье с 14:00 на сцене торгово-развлекательного центра маленьких  гостей  ждут игры, конкурсы, новые сказки и театрализованные представления. С 15.00 лучшие артисты города подарят вам «Счастливую музыку осени», а ровно в 16.00 начнется конкурс вопросов о «Седьмом небе» с призами и подарками. Пусть ваша осень будет счастливой!
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412