19.05.2011 16:36:00С местным акцентом

Ralph Lauren: девушка ковбоя
Ralph Lauren: девушка ковбоя


Ковбои вдохновляли бессчетное количество дизайнеров, но наиболее убедительно и аутентично стиль дикого Запада получается у Ральфа Лорена, певца американской классики. Белый, «базовый» цвет весенне-летней коллекции Ralph Lauren эффектно контраститрует с элементами из замши и кожи теплого коричневого оттенка, будь то широкие ремни, жилеты и сапоги с бахромой или практичные повседневные сумки. «Изюминка» коллекции — высокие викторианские воротники и пышные рукава блуз.
Dolce&Gabbana: сицилианская защита
Dolce&Gabbana: сицилианская защита


Этим летом прославленный модный дуэт приглашает нас на свою родную Сицилию. На подиуме словно оживают героини старых фильмов итальянского неореализма: черные струящиеся платья, черно-белые принты на пиджаках и, конечно же, хит коллекции — тончайшие белые кружева, словно вручную расшитые заботливыми сицилийскими мастерицами. Героиней этого лета, по версии Dolce&Gabbana, станет знойная итальянка — романтичная, но умеющая за себя постоять
Viktor&Rolf: рожденные в рубашке
Viktor&Rolf: рожденные в рубашке


Стиль голландских мастеров моды узнать легко: вековые либеральные традиции родной Голландии взлелеяли в них своеобразное понимание элегантности и склонность к авангардным решениям. Дуэт Виктора Хорстинга и Рольфа Снорена — не исключение. Их образы, то вызывающе театральные, то откровенно андрогинные, удивляют критиков. Создавая женскую весенне-летнюю коллекцию, дизайнеры экспериментировали с мужской рубашкой. В их ловких руках этот базовый предмет гардероба превращался то в цветные «архитектурные» платья, то в сорочки с бессчетным количеством воротничков и бутафорскими манжетами.
Yves Saint Laurent: секрет парижанки
Yves Saint Laurent: секрет парижанки


Вот уже более полувека парижский Дом Yves Saint Laurent трепетно хранит традиции истинной французской утонченности, не поддаваясь искушениям сиюминутных модных веяний. Вот и последняя весенне-летняя коллекция марки — настоящий гимн вечной женственности: элегантные геометричные формы, которые так любил месье Лоран, украшают романтичные оборки и рюши, ремни и пояса подчеркивают женственный силуэт «песочные часы». Перед нами уверенная в себе и в то же время чувственная женщина, настоящая парижанка.
Victoria Beckham: настоящая леди
Victoria Beckham: настоящая леди


Каждая англичанка по определению — леди, сдержанная и отлично воспитанная особа, хорошо осведомленная в тонкостях стиля и этикета. Если вам близок этот образ, то ваш дизайнер — Виктория Бэкхем. На этот весенне-летний сезон она предлагает элегантные платья строгих простых форм, сшитые из мягких, буквально воздушных материалов, драпирующих фигуру нежными складками. Цвета коллекции — пастельные оттенки белого, желтого, розового и фиолетового. Наверное, именно так выглядела бы в наши дни леди Диана.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412