20.05.2011 13:10:00Для самых маленьких

Детские модные коллекции лучших дизайнеров.
Для самых маленьких
Miss Blumarine: место романтике
Miss Blumarine: место романтике
Анну Молинари, основательницу и главного дизайнера Дома Blumarine, журналисты не зря называют «мамой романтики» — свою детскую коллекцию Miss Blumarine она создает для нежных и утонченных девочек. Ее детские наряды напоминают то французскую живопись эпохи рококо, то пасторальную моду английского романтизма: затейливые узоры с завитками, напоминающими морские волны... Юбки, жакеты, брюки украшены стразами, бисером, паетками, вышивкой и цветочными принтами.
Gucci Kids: золотые медвежата
Gucci Kids: золотые медвежата
Модный Дом Gucci, к радости своих поклонников, превратился в полноценный lifestyle-бренд, ведь теперь одежду с заветным логотипом «G» и фирменными красно-зелеными полосками могут носить не только взрослые, но и дети: в прошлом году Gucci запустил коллекцию для детей до восьми лет. Этим летом в детской палитре Gucci доминируют голубой, розовый, красный и зеленый цвета. Для девочек — платья, леггинсы, замшевые тренчи и даже украшения с крошечными мишками-подвесками. Для мальчиков — кожаные куртки, шорты, джинсы и футболки.
D&G Junior: совсем как взрослые
D&G Junior: совсем как взрослые
Линия D&G Junior предназначена для детей до тринадцати лет. Доминико Дольче и Стефано Габбано, по их собственному признанию, очень волнуются, создавая детские вещи, ведь они должны быть не просто красивы, но еще и очень удобны, практичны и безопасны. Дизайнеры нашли беспроигрышный подход: их детская линия повторяет мотивы, основные элементы и настроение взрослой коллекции. И они не ошиблись — таким образом они завоевали сердца своих маленьких клиентов и кошельки их родителей.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412