28.11.2012 12:20:00Три главных события ТЦ «Республика»

Подарок от «Республики»
Подарок от «Республики»
Получи подарок от «Республики»! С 1 по 16 декабря соверши покупки по Карте постоянного покупателя на сумму от 8 тысяч рублей, обменяй чеки на купон у стойки администрации, по субботам и воскресеньям предъяви купон на стойке администрации

и выбери себе подарок. Новогодняя «Республика» ждет тебя! Подробности на стойке информации, по телефону 277-92-22 и на сайте www.respublika-nn.ru.
Елка за покупку
Елка за покупку
Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! «Республика» приглашает всех нижегородцев получить в подарок Елку с игрушками! Для этого с 17 по 26 декабря накопи чеки на 20 тысяч рублей и обменяй их на настоящую Елку в новогоднем убранстве на Новогодней Ярмарке 27 и 28 декабря. Новогодняя «Республика» ждет тебя! Подробности на стойке информации, по телефону 277-92-22 и на сайте www.respublika-nn.ru.
Грандиозная распродажа в «Республике»!
Грандиозная распродажа в «Республике»!
«Республика» празднует наступление Нового года и поздравляет всех с нижегородцев! Грандиозная распродажа в «Республике»! Не пропусти приятные цены и отличные покупки! «Республика» ждет тебя! Подробности на сайте www.respublika-nn.ru
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412