Новости

02.02.2021 11:31:00Модный Дом LADA&LIZA выходит на европейский и азиатский рынок

Модный Дом LADA&LIZA выходит на европейский и азиатский рынок

Известный нижегородский предприниматель и основатель Дома LADA&LIZA Элада Нагорная рассказала о перспективах развития модного бренда в интервью интернет-изданию coinstelegram.com.

По ее словам, сейчас главная задача Дома - из России выйти на международный рынок. Интерес к аксессуарам, вдохновленным традициями нижегородской хохломы, может быть не только в Европе, но и в Азии, поэтому сейчас предприятие старается продвигать свою продукцию на этом рынке. Кроме того, сейчас LADA&LIZA создает коллаборацию с ювелирным домом YAROSLAVNA, в процессе реализация - проект с итальянской компанией, которая видит аксессуары элементом своих вещей.

Элада Нагорная также поделилась своим видением того, как современной женщине можно использовать в своем гардеробе аксессуары, вдохновленные традиционными нвародными промыслами: «Бесспорно, растительный орнамент сочетается с современным прочтением того, что нас окружает. Если мы посмотрим, как строятся современные города, то увидим, как прекрасно вписываются хай-тек здания в природный ландшафт, наполненный зеленью, горами, морем, песками. Поэтому, я думаю, что классика всегда остается классикой, тут ведь главное не переборщить. Если у тебя такой яркий аксессуар, все остальное должно быть монотонно и монохромно. Но это уже вопрос к обладательницам каждой сумочки: как она себя видит и с чем она хочет сочетать такую вещь. Почему я и говорю: каждая женщина подберет себе то, что близко ей по ее внутреннему миру, по ее энергетике, как она себя несет в этой жизни и как хочет, чтобы ее воспринимали люди».





Полный текст интервью вы найдете по https://coinstelegram.com/ru/интервью/elada-nagornaya-o-krasote-russkoj-tradicii-vdohnovenii-i-modnom-fenomene-ladaliza-en/">ссылке.

coinstelegram.com — российская медиа-группа, специализирующаяся на пиаре бизнес-проектах в ведущих англоязычных СМИ — Forbes, Bloomberg, New York Times и т. д.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412